Archivos
Jornada 11
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
22 noviembre
15:00Spartak VladikavkazAnzhi-2
1:0
1,603,984,601,841,90
Jornada 19
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
14:00Krasnodar-2Kuban-2
4:0
1,117,8015,502,811,40
Jornada 20
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
19 noviembre
13:00ArmavirAnzhi-2
3:1
1,108,2016,002,161,65
12:00Kuban-2Druzhba
3:0
3,063,502,082,001,76
18 noviembre
13:00Spartak VladikavkazChernomorets Nv
1:1
5,703,851,521,762,00
12:00Biolog-NovokubanskSpartak Nal'chik
1:1
2,723,262,391,702,08
Jornada 19
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
12 noviembre
13:00Chernomorets NvAfips
1:3
2,553,152,611,552,36
13:00DruzhbaAcademy
1:0
1,983,503,301,762,00
13:00Spartak Nal'chikChayka
0:0
2,143,153,251,452,62
12:00Mashuk-KMVArmavir
0:1
7,504,251,381,762,00
12:00SKA Rostov-on-DonDynamo Stavropol'
4:1
1,166,6012,502,161,65
12:00АngushtBiolog-Novokubansk
1:1
2,293,352,791,762,00
12:00Spartak VladikavkazLegion Dynamo
0:1
2,553,152,611,552,36
Jornada 17
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
12:00TorpedoRotor-Volgograd-2
2:1
1,156,5018,501,991,82
11 noviembre
14:00DolgoprudnyPSKOV-747
4:0
1,584,154,551,811,93
13:00Ararat MoscowEnergomash
1:0
1,533,955,901,702,15
13:00ZorkySokol
5:1
1,533,965,901,812,00
12:00Spartak KostromaLuki-Energy
0:0
-----
12:00VelesKolomna
4:0
1,176,2013,002,291,58
12:00Dinamo BryanskStrogino
0:2
1,604,005,001,881,92
12:00Zenit PenzaChimik
2:5
2,423,302,781,752,08
11:00Dinamo Saint-Perersburg-2Murom
2:1
5,103,851,611,951,85
11:00RyazanKaluga
3:0
1,613,725,401,672,20
10 noviembre
11:00Znamya TrudaTorpedo-Vladimir
0:6
9,805,801,252,451,55
Jornada 18
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
8 noviembre
16:00ArmavirDruzhba
3:0
1,108,2016,002,161,65
15:00AfipsAnzhi-2
6:1
1,156,7013,501,871,87
15:00ChaykaАngusht
3:1
1,117,9015,002,001,76
12:00SKA Rostov-on-DonKuban-2
4:1
-----
12:00Dynamo Stavropol'Spartak Nal'chik
0:3
4,303,681,702,001,76
12:00Biolog-NovokubanskSpartak Vladikavkaz
1:2
1,583,685,301,652,16
12:00Legion DynamoChernomorets Nv
1:1
3,483,481,931,652,16
7 noviembre
12:00AcademyKrasnodar-2
1:4
4,603,601,672,001,76
Jornada 16
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
5 noviembre
12:00Metallurg LipetskZorky
0:4
2,153,363,201,632,28
4 noviembre
15:00StroginoTorpedo
2:2
3,523,601,952,121,72
Jornada 17
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
15:00VolgaUral-2
1:0
1,196,6012,002,201,67
14:00Chernomorets NvBiolog-Novokubansk
5:0
1,453,966,601,652,16
14:00Syzran-2003Zenit Izhevsk
2:0
2,103,253,441,652,24
Jornada 16
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:00Luki-EnergyZnamya Truda
2:0
-----
13:00TekstilshikSpartak Kostroma
2:0
1,683,784,651,851,95
13:00Torpedo-VladimirVeles
1:0
2,283,362,952,081,75
Jornada 17
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:00Mashuk-KMVAnzhi-2
2:0
2,153,363,021,652,16
Jornada 16
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:00EnergomashSaturn
2:1
1,843,653,881,782,04
Jornada 17
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:00DruzhbaAfips
0:2
6,603,961,451,652,16
13:00Spartak Nal'chikAcademy
3:0
1,563,506,001,652,16
13:00Spartak VladikavkazDynamo Stavropol'
3:0
1,803,623,821,871,87
Jornada 16
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
12:00KolomnaLokomotive-Kazanka
1:3
10,005,201,251,851,89
12:00PSKOV-747Dinamo Saint-Perersburg-2
3:0
1,563,985,001,622,21
12:00ChimikArarat Moscow
0:0
9,905,201,282,151,70
12:00KalugaZenit Penza
0:0
1,644,054,602,121,72
12:00SokolDinamo Bryansk
1:0
2,693,302,501,831,98
Jornada 17
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
12:00Legion DynamoChayka
1:0
3,753,501,851,402,82
12:00NeftekhimikKAMAZ
2:3
2,053,353,461,642,26
12:00NostaKrylya Sovetov-2
5:0
1,225,8012,002,081,75
Jornada 16
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
11:00MuromCRFSO
0:1
1,474,006,901,702,15
11:00Rotor-Volgograd-2Ryazan
0:1
7,104,151,441,712,14
Jornada 17
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
11:00Anzhi-JuniorOrenburg-2
0:0
1,553,656,401,851,95
3 noviembre
15:30Lada TolyattiMordovia
0:4
11,005,801,232,121,72
12:30SKA Rostov-on-DonArmavir
1:1
6,603,821,471,871,87
Jornada 16
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
29 octubre
15:00ArmavirSpartak Nal'chik
2:0
1,394,357,001,871,87
Jornada 15
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
28 octubre
16:00TekstilshikMurom
0:0
2,103,223,461,702,15
Jornada 16
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
16:00AfipsKrasnodar-2
2:1
2,003,503,261,702,08
15:00KAMAZNosta
1:0
2,183,253,241,622,30
15:00MordoviaChelyabinsk
3:0
1,543,626,701,672,20
15:00Syzran-2003Anzhi-Junior
2:1
1,414,606,701,951,85
15:00Chernomorets NvMashuk-KMV
2:1
1,354,457,801,702,08
Jornada 15
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
15:00RyazanStrogino
0:1
1,703,654,701,831,97
15:00DolgoprudnyKolomna
4:1
1,186,0012,502,571,47
Jornada 16
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
14:00Kuban-2Spartak Vladikavkaz
3:0
2,983,502,121,871,87
14:00Dynamo Stavropol'Legion Dynamo
0:0
2,983,502,121,871,87
Jornada 15
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
14:00Ararat MoscowSaturn
2:0
1,255,4011,002,191,68
14:00Dinamo BryanskMetallurg Lipetsk
2:0
2,153,303,261,812,00
14:00Zenit PenzaRotor-Volgograd-2
1:0
1,833,554,052,011,80
14:00VelesLuki-Energy
2:1
-----
Jornada 16
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:30Anzhi-2Druzhba
0:1
2,253,502,751,871,87
13:00Krylya Sovetov-2Zenit Izhevsk
0:2
5,203,761,621,851,95
13:00AcademyАngusht
3:0
2,383,302,701,702,08
Jornada 15
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:00ChimikKaluga
3:0
3,363,442,051,722,12
13:00Spartak KostromaZnamya Truda
4:1
1,156,5014,502,741,42
Jornada 16
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
12:00Ural-2Lada Tolyatti
2:3
2,333,252,961,702,15
12:00Orenburg-2Volga
0:1
9,906,201,232,451,55
Jornada 15
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
12:00Dinamo Saint-Perersburg-2Chertanovo
0:2
7,604,051,402,061,71
12:00ZorkyEnergomash
1:1
2,503,252,721,672,20
27 octubre
18:00Lokomotive-KazankaTorpedo-Vladimir
2:0
1,553,985,602,011,80
18:00TorpedoSokol
3:1
1,424,407,002,021,79
17:00CRFSOPSKOV-747
1:2
2,383,302,841,732,11
Jornada 16
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
16:00ChaykaBiolog-Novokubansk
0:1
1,443,906,901,502,48
Jornada 14
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
22 octubre
16:00StroginoZenit Penza
4:0
1,643,824,902,151,70
13:00Rotor-Volgograd-2Chimik
0:1
2,303,263,001,901,90
13:00Metallurg LipetskTorpedo
2:1
3,003,352,251,802,01
Jornada 15
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
21 octubre
16:00VolgaSyzran-2003
0:0
2,053,183,661,632,28
Jornada 14
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
16:00Lokomotive-KazankaLuki-Energy
3:1
-----
Jornada 15
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
16:00ChaykaChernomorets Nv
2:0
2,363,352,691,502,48
15:00DruzhbaMashuk-KMV
1:0
2,043,453,201,762,00
Jornada 14
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
14:00EnergomashDinamo Bryansk
4:0
2,123,283,351,851,95
14:00SaturnZorky
1:0
2,073,483,281,941,86
Jornada 15
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
14:00Krasnodar-2Anzhi-2
3:1
1,275,208,802,001,76
Jornada 14
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
14:00ChertanovoCRFSO
3:1
1,235,609,902,061,71
Jornada 15
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
14:00Spartak VladikavkazAcademy
0:1
1,903,503,561,602,25
13:30SKA Rostov-on-DonAfips
0:1
3,563,501,901,602,25
13:30АngushtArmavir
3:3
6,604,051,441,871,87
13:30Legion DynamoKuban-2
1:0
1,235,709,502,001,76
Jornada 14
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:00KalugaArarat Moscow
0:1
9,806,501,222,451,55
13:00SokolRyazan
0:3
2,523,382,611,891,91
13:00KolomnaDinamo Saint-Perersburg-2
2:0
2,773,602,201,871,87
13:00PSKOV-747Tekstilshik
2:1
3,423,421,971,712,06
Jornada 15
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:00Biolog-NovokubanskDynamo Stavropol'
3:2
1,285,009,001,871,87
13:00NeftekhimikNosta
0:1
1,863,264,331,702,15
13:00Zenit IzhevskKAMAZ
1:0
2,443,052,961,582,38
13:00Krylya Sovetov-2Anzhi-Junior
1:1
2,403,762,552,021,79
12:00ChelyabinskUral-2
2:0
1,206,0013,502,241,65
Jornada 14
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
12:00Znamya TrudaVeles
1:3
9,304,901,31--
20 octubre
17:00Torpedo-VladimirDolgoprudny
1:2
2,133,353,251,911,89
Jornada 15
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
16:30Lada TolyattiOrenburg-2
0:0
2,433,352,741,682,19
Jornada 14
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:00MuromSpartak Kostroma
0:0
2,033,303,581,662,22
Jornada 7
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
17 octubre
16:00StroginoSaturn
2:1
2,953,552,201,931,87
Jornada 14
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
15 octubre
16:00AfipsSpartak Nal'chik
3:1
1,803,404,101,532,40
16:00ArmavirSpartak Vladikavkaz
4:0
1,089,0018,001,871,87
15:00Chernomorets NvDruzhba
5:0
1,294,759,301,871,87
Jornada 13
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
15:00Spartak KostromaPSKOV-747
2:1
1,573,686,001,662,22
Jornada 14
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
14:00AcademyLegion Dynamo
0:2
2,333,202,851,532,40
14:00Dynamo Stavropol'Chayka
0:2
4,703,551,671,702,08
14:00Mashuk-KMVKrasnodar-2
0:0
4,253,581,731,871,87
13:30Anzhi-2SKA Rostov-on-Don
0:0
2,533,302,531,871,87
13:00Biolog-NovokubanskKuban-2
2:0
1,186,3011,501,871,87
Jornada 13
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
12:00Dinamo Saint-Perersburg-2Luki-Energy
0:0
-----
14 octubre
16:00RyazanEnergomash
1:1
2,323,302,931,702,15
16:00Ararat MoscowRotor-Volgograd-2
2:0
1,128,0017,503,201,32
16:00TekstilshikKolomna
2:0
1,099,6014,003,361,28
15:00DolgoprudnyZnamya Truda
4:0
1,127,5015,003,151,32
Jornada 14
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
15:00KAMAZAnzhi-Junior
1:1
1,553,666,401,802,01
15:00Lada TolyattiSyzran-2003
0:2
9,104,451,351,981,83
15:00MordoviaNeftekhimik
0:0
1,553,746,201,901,90
Jornada 13
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
14:00Dinamo BryanskZorky
2:0
2,183,303,181,622,30
14:00Zenit PenzaMetallurg Lipetsk
3:3
4,153,581,801,901,90
13:00KalugaStrogino
1:0
2,353,402,811,752,08
13:00TorpedoSaturn
0:0
1,553,905,801,702,15
13:00ChimikSokol
2:2
4,153,581,801,901,90
13:00MuromChertanovo
2:0
3,753,222,011,712,14
Jornada 14
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:00NostaZenit Izhevsk
0:1
2,053,403,401,802,01
10:00Orenburg-2Chelyabinsk
2:2
7,904,801,352,341,60
Jornada 13
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13 octubre
18:00Lokomotive-KazankaVeles
1:2
1,444,406,402,061,76
17:00CRFSOTorpedo-Vladimir
1:3
3,363,322,101,821,99
Jornada 14
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:00Krylya Sovetov-2Volga
0:3
6,904,201,441,951,85
12 octubre
07:00SakhalinZenit Irkutsk
3:1
1,793,424,451,812,00
07:00SmenaChita
0:2
2,773,252,461,602,34
Jornada 13
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
11 octubre
17:00ChaykaKuban-2
3:0
1,196,0011,501,901,84
15:00Spartak Nal'chikAnzhi-2
3:0
1,623,844,651,602,25
15:00Krasnodar-2Druzhba
3:1
1,265,109,602,251,60
14:00АngushtAfips
0:2
4,253,501,751,602,25
14:00Dynamo Stavropol'Chernomorets Nv
0:3
4,603,601,671,801,95
14:00SKA Rostov-on-DonMashuk-KMV
0:0
1,464,006,301,801,95
13:30Legion DynamoArmavir
0:1
8,604,701,311,801,95
13:00Biolog-NovokubanskAcademy
0:1
1,653,554,851,602,25
9 octubre
07:00SakhalinChita
1:2
2,163,343,201,672,20
07:00SmenaZenit Irkutsk
4:1
2,003,183,821,802,01
Jornada 12
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
8 octubre
13:00Metallurg LipetskChimik
1:1
1,225,7012,502,151,70
7 octubre
17:00Ararat MoscowDinamo Bryansk
1:0
1,374,757,402,241,65
16:00StroginoRotor-Volgograd-2
1:0
1,554,105,402,301,62
Jornada 13
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
16:00VolgaNosta
3:2
2,053,153,701,722,12
Jornada 12
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
15:00Luki-EnergyCRFSO
1:2
-----
15:00Spartak KostromaLokomotive-Kazanka
0:2
2,653,382,491,792,02
15:00DruzhbaSKA Rostov-on-Don
0:3
2,413,382,611,871,87
15:00Chernomorets NvKrasnodar-2
2:1
2,723,482,281,702,08
15:00ZorkyTorpedo
2:1
4,453,821,701,951,85
Jornada 13
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
15:00MordoviaOrenburg-2
3:0
1,148,1013,502,381,58
Jornada 12
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
14:00ChertanovoPSKOV-747
2:0
1,364,957,201,881,92
14:00Anzhi-2Аngusht
4:0
2,553,342,491,702,08
14:00AcademyChayka
1:1
4,903,451,671,602,25
14:00Mashuk-KMVSpartak Nal'chik
1:0
3,383,202,061,602,25
14:00VelesDolgoprudny
0:0
2,163,343,202,011,80
14:00SaturnRyazan
1:3
1,853,504,001,851,95
14:00EnergomashZenit Penza
3:2
1,265,709,402,451,55
14:00SokolKaluga
2:1
1,703,744,551,941,86
13:00Znamya TrudaDinamo Saint-Perersburg-2
0:1
3,243,402,122,081,75
Jornada 13
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:00Anzhi-JuniorZenit Izhevsk
0:1
2,393,422,741,782,04
13:00NeftekhimikUral-2
2:0
1,324,908,802,051,77
Jornada 12
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:00KolomnaMurom
0:2
4,803,781,661,891,91
Jornada 13
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
12:00ChelyabinskKrylya Sovetov-2
1:1
1,206,5011,502,081,75
Jornada 12
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
6 octubre
17:00Torpedo-VladimirTekstilshik
1:1
3,163,402,151,802,01
Jornada 13
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
16:30Lada TolyattiKAMAZ
0:3
3,263,682,011,931,87
Jornada 12
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
16:00AfipsSpartak Vladikavkaz
4:1
1,483,866,301,602,25
16:00ArmavirBiolog-Novokubansk
2:0
1,127,1016,002,251,60
14:30Kuban-2Dynamo Stavropol'
1:0
2,503,422,502,161,65
Jornada 5
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
4 octubre
16:00StroginoDinamo Bryansk
6:2
5,703,921,551,812,00
Jornada 13
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
14:00Irtysh OmskDynamo-Barnaul
0:1
-----
Jornada 3
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
3 octubre
15:00Kuban-2Krasnodar-2
0:5
12,007,901,132,631,45
Jornada 7
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
14:00Dynamo Stavropol'Anzhi-2
1:0
2,723,502,282,161,65
Jornada 11
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
1 octubre
16:00StroginoArarat Moscow
1:2
13,506,501,182,821,40
Jornada 12
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
15:00KAMAZChelyabinsk
1:2
2,203,203,241,582,38
15:00NostaLada Tolyatti
3:0
1,354,558,702,081,75
15:00Syzran-2003Mordovia
0:1
2,713,102,611,602,34
14:00NeftekhimikAnzhi-Junior
2:0
1,553,965,601,951,85
13:00Zenit IzhevskVolga
0:1
2,003,203,801,672,21
13:00Irtysh OmskDynamo-Barnaul
0:0
3,463,402,031,702,15
Jornada 11
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
12:00Dinamo Saint-Perersburg-2Veles
2:3
3,253,242,181,901,90
Jornada 12
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
10:00Orenburg-2Ural-2
1:0
2,203,103,361,552,45
10:00Zenit IrkutskSmena
2:1
3,163,282,201,802,01
08:00ChitaSakhalin
0:1
1,713,604,701,802,01
Jornada 11
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
30 septiembre
17:00ChaykaArmavir
1:1
4,703,551,671,402,81
16:00TekstilshikLuki-Energy
1:0
-----
16:00Spartak Nal'chikDruzhba
0:0
1,404,057,601,951,80
16:00Chernomorets NvKuban-2
3:0
1,186,1012,001,801,95
16:00RyazanZorky
3:0
2,453,452,651,901,90
15:00Dynamo Stavropol'Academy
1:3
1,953,453,451,951,80
15:00DolgoprudnyLokomotive-Kazanka
0:2
2,813,402,351,891,91
15:00SKA Rostov-on-DonKrasnodar-2
0:0
3,303,501,982,081,70
15:00KalugaMetallurg Lipetsk
0:1
2,663,252,551,951,85
15:00Zenit PenzaSaturn
1:0
9,705,601,262,651,48
14:00Legion DynamoAfips
0:1
3,863,401,851,552,36
14:00PSKOV-747Kolomna
1:0
1,573,805,701,831,97
14:00ChertanovoSpartak Kostroma
0:0
1,503,966,402,051,77
14:00MuromTorpedo-Vladimir
1:1
1,563,686,201,772,05
14:00АngushtMashuk-KMV
1:0
1,473,856,501,702,08
14:00Rotor-Volgograd-2Sokol
0:4
4,203,551,801,961,84
14:00ChimikEnergomash
0:0
7,604,751,362,211,67
13:00TorpedoDinamo Bryansk
0:0
1,893,403,961,612,31
29 septiembre
17:00CRFSOZnamya Truda
3:1
1,493,906,802,021,79
28 septiembre
11:00Zenit IrkutskSakhalin
4:1
3,283,402,101,802,01
10:00ChitaSmena
2:0
1,434,207,301,742,09
Jornada 10
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
25 septiembre
18:00Ararat MoscowTorpedo
3:2
1,893,563,761,911,89
16:00Krasnodar-2Spartak Nal'chik
4:2
2,153,343,041,702,08
14:30Anzhi-2Legion Dynamo
0:1
2,153,343,041,702,08
14:00KolomnaChertanovo
0:1
12,506,401,172,671,44
Jornada 11
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
12:00Ural-2Syzran-2003
0:2
7,604,351,401,782,04
Jornada 10
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
24 septiembre
17:00ArmavirDynamo Stavropol'
5:0
1,0510,5020,002,811,40
Jornada 11
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
16:00VolgaAnzhi-Junior
1:0
1,305,109,102,341,60
15:00Lada TolyattiZenit Izhevsk
0:2
6,003,351,641,652,24
15:00MordoviaKrylya Sovetov-2
1:0
1,157,5013,502,941,37
Jornada 10
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:00Metallurg LipetskRotor-Volgograd-2
2:1
1,424,506,701,951,85
Jornada 11
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
12:00ChelyabinskNosta
1:3
1,853,563,941,702,15
Jornada 10
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
23 septiembre
18:00ZorkyZenit Penza
4:0
1,245,8010,502,591,50
17:00EnergomashKaluga
2:0
1,733,584,601,851,95
17:00Chernomorets NvSKA Rostov-on-Don
2:0
2,153,343,041,702,08
16:00DruzhbaАngusht
3:1
2,523,342,521,702,08
16:00Lokomotive-KazankaDinamo Saint-Perersburg-2
2:0
1,314,759,802,221,66
16:00Spartak KostromaDolgoprudny
2:1
2,363,422,781,911,89
16:00AfipsBiolog-Novokubansk
1:0
1,454,206,101,602,25
15:00SokolStrogino
3:2
1,653,904,701,812,00
15:00Dinamo BryanskRyazan
4:0
2,083,303,441,652,24
15:00VelesCRFSO
2:1
1,673,565,101,871,93
15:00Luki-EnergyMurom
0:1
-----
15:00Mashuk-KMVSpartak Vladikavkaz
2:2
2,393,282,701,452,62
14:00SaturnChimik
4:1
1,215,8013,002,151,70
Jornada 11
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:00Orenburg-2Neftekhimik
1:3
7,605,401,322,241,65
Jornada 10
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:00Znamya TrudaTekstilshik
0:3
10,505,201,242,481,50
12:00AcademyKuban-2
1:0
1,993,503,281,871,87
22 septiembre
17:00Torpedo-VladimirPSKOV-747
1:0
1,563,825,802,061,76
20 septiembre
11:00Zenit IrkutskChita
1:4
3,383,202,141,742,09
08:00SmenaIrtysh Omsk
0:1
1,344,559,201,802,01
07:00SakhalinDynamo-Barnaul
0:1
2,553,102,771,662,22
Jornada 9
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
17 septiembre
17:00ChaykaAfips
1:1
-----
16:00Kuban-2Armavir
1:3
-----
Jornada 10
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
15:00KAMAZMordovia
0:1
-----
15:00NeftekhimikVolga
0:0
-----
15:00Syzran-2003Orenburg-2
1:0
-----
14:00Anzhi-JuniorLada Tolyatti
3:0
-----
13:00Zenit IzhevskChelyabinsk
1:0
-----
13:00Krylya Sovetov-2Ural-2
2:1
-----
Jornada 9
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
12:00Dinamo Saint-Perersburg-2Dolgoprudny
2:2
-----
08:00SmenaDynamo-Barnaul
3:1
-----
07:00SakhalinIrtysh Omsk
3:1
-----
16 septiembre
17:00Spartak Nal'chikSKA Rostov-on-Don
3:0
-----
16:00TekstilshikVeles
3:2
-----
16:00RyazanTorpedo
0:2
-----
16:00Ararat MoscowSokol
4:0
-----
15:30Spartak VladikavkazDruzhba
1:0
-----
15:00ChertanovoTorpedo-Vladimir
3:1
-----
15:00KalugaSaturn
1:4
-----
15:00Zenit PenzaDinamo Bryansk
0:3
-----
15:00Biolog-NovokubanskAnzhi-2
3:2
-----
15:00AcademyChernomorets Nv
1:0
-----
15:00АngushtKrasnodar-2
1:0
-----
15:00PSKOV-747Luki-Energy
2:0
-----
14:30Legion DynamoMashuk-KMV
1:0
-----
14:00Rotor-Volgograd-2Energomash
0:1
-----
14:00ChimikZorky
0:1
-----
13:00KolomnaSpartak Kostroma
0:1
-----
15 septiembre
17:30CRFSOLokomotive-Kazanka
0:3
-----
16:00StroginoMetallurg Lipetsk
0:1
-----
14:00MuromZnamya Truda
1:0
-----
13 septiembre
17:00MordoviaNosta
2:0
1,813,484,251,742,10
17:00Syzran-2003Neftekhimik
0:3
1,753,384,801,712,14
16:30Lada TolyattiVolga
1:2
6,103,501,601,642,26
15:00Orenburg-2Krylya Sovetov-2
2:0
2,163,253,281,652,24
14:00ChelyabinskAnzhi-Junior
2:1
1,374,558,002,081,75
12:00Ural-2KAMAZ
1:1
7,704,751,362,081,75
Jornada 8
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
10 septiembre
13:00Irtysh OmskZenit Irkutsk
2:0
3,053,202,301,652,24
12:00Dynamo-BarnaulChita
0:1
1,873,503,951,652,24
9 septiembre
16:00DruzhbaLegion Dynamo
1:0
2,003,453,301,871,87
15:30Krasnodar-2Spartak Vladikavkaz
1:0
1,295,008,502,001,76
15:00Anzhi-2Chayka
1:1
2,623,022,621,502,48
15:00Mashuk-KMVBiolog-Novokubansk
0:1
2,103,303,181,722,05
14:00Metallurg LipetskSokol
0:1
1,803,604,151,812,00
8 septiembre
18:00TorpedoZenit Penza
9:0
1,137,9015,502,561,51
18:00AfipsDynamo Stavropol'
3:1
1,225,6010,501,871,87
18:00Lokomotive-KazankaTekstilshik
4:1
3,043,252,281,682,19
18:00ZorkyKaluga
2:1
2,203,403,061,821,99
18:00SaturnRotor-Volgograd-2
1:1
1,275,2010,502,051,77
17:30KAMAZOrenburg-2
2:1
1,275,2010,502,041,78
17:30Luki-EnergyChertanovo
1:2
-----
17:00Dinamo BryanskChimik
2:0
1,206,6011,002,561,51
17:00Chernomorets NvSpartak Nal'chik
0:0
2,623,022,621,502,48
17:00ArmavirAcademy
2:0
1,117,9015,002,001,76
17:00DolgoprudnyCRFSO
0:0
1,394,956,502,451,55
17:00Spartak KostromaDinamo Saint-Perersburg-2
2:0
1,833,554,052,081,75
17:00Torpedo-VladimirKolomna
4:1
1,255,809,802,321,61
16:00VolgaChelyabinsk
0:0
2,353,352,851,652,24
16:00Zenit IzhevskMordovia
0:2
2,653,152,631,582,38
16:00NeftekhimikLada Tolyatti
4:0
1,533,766,401,871,93
15:00Krylya Sovetov-2Syzran-2003
0:1
8,805,201,302,481,50
15:00NostaUral-2
1:0
1,394,507,502,121,72
15:00SKA Rostov-on-DonАngusht
3:0
2,193,083,201,722,05
15:00Znamya TrudaPSKOV-747
0:1
2,903,382,301,672,20
14:00VelesMurom
2:2
2,273,283,041,682,19
7 septiembre
18:00Ararat MoscowRyazan
1:0
1,824,503,122,481,50
17:00EnergomashStrogino
3:1
1,464,456,002,261,64
Jornada 7
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
14:00Irtysh OmskChita
0:0
4,053,381,881,662,22
13:30Dynamo-BarnaulZenit Irkutsk
3:0
1,843,464,101,732,11
09:00SmenaSakhalin
1:0
2,653,122,651,602,34
Jornada 1
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
5 septiembre
15:00Krylya Sovetov-2Lada Tolyatti
0:2
2,593,502,482,241,65
Jornada 7
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
2 septiembre
18:00ArmavirChernomorets Nv
2:0
1,255,608,701,652,16
18:00ChaykaMashuk-KMV
1:0
1,404,007,801,602,25
16:00Spartak VladikavkazSKA Rostov-on-Don
1:2
2,422,992,891,602,25
16:00KalugaDinamo Bryansk
0:2
2,103,353,321,652,24
16:00Kuban-2Afips
0:2
7,504,551,351,762,00
16:00Biolog-NovokubanskDruzhba
4:0
2,433,302,641,762,00
15:30АngushtSpartak Nal'chik
0:0
2,783,082,451,652,16
15:00Legion DynamoKrasnodar-2
1:3
4,053,481,791,891,85
15:00Metallurg LipetskArarat Moscow
1:1
6,104,331,472,211,67
14:00MuromLokomotive-Kazanka
0:0
2,793,262,442,001,81
1 septiembre
17:30PSKOV-747Veles
2:0
3,623,521,941,732,11
17:30TekstilshikDolgoprudny
3:3
1,943,323,861,782,04
17:30CRFSODinamo Saint-Perersburg-2
1:1
2,353,153,001,622,30
17:00Torpedo-VladimirSpartak Kostroma
2:2
2,123,303,321,632,28
17:00ChertanovoZnamya Truda
4:1
1,157,1015,00--
17:00SokolEnergomash
0:0
2,603,262,601,772,05
17:00Zenit PenzaRyazan
0:2
4,104,001,722,221,66
17:00Syzran-2003KAMAZ
2:1
2,273,253,061,572,41
17:00MordoviaAnzhi-Junior
2:0
1,304,8510,002,211,67
16:00KolomnaLuki-Energy
1:0
-----
16:00ChimikTorpedo
0:5
5,503,841,581,941,86
15:00Rotor-Volgograd-2Zorky
0:1
3,053,422,201,921,88
15:00Krylya Sovetov-2Neftekhimik
2:3
6,303,541,581,792,03
15:00Orenburg-2Nosta
2:2
9,405,901,252,451,55
14:30ChelyabinskLada Tolyatti
5:1
1,444,306,702,041,78
12:00Ural-2Zenit Izhevsk
1:2
4,053,541,831,652,24
Jornada 6
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
30 agosto
12:00Zenit IrkutskDynamo-Barnaul
0:0
2,553,202,701,772,05
11:30ChitaIrtysh Omsk
2:2
1,344,459,701,911,89
Jornada 19
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
09:00SmenaSakhalin
1:0
2,283,183,101,772,05
Jornada 6
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
27 agosto
18:00EnergomashMetallurg Lipetsk
3:3
1,683,844,551,772,05
18:00Chernomorets NvАngusht
0:3
1,583,545,601,602,25
18:00Luki-EnergyTorpedo-Vladimir
1:0
-----
17:00Dinamo BryanskRotor-Volgograd-2
3:0
1,753,554,501,622,30
16:00Ararat MoscowZenit Penza
4:0
1,0810,5018,504,251,20
16:00Spartak Nal'chikSpartak Vladikavkaz
0:1
1,473,866,501,871,87
15:30Znamya TrudaKolomna
1:0
2,283,382,931,831,97
14:00SaturnSokol
4:3
1,643,655,201,652,24
14:00SKA Rostov-on-DonLegion Dynamo
0:3
1,503,846,001,762,00
13:00VelesChertanovo
0:2
3,183,252,211,752,08
Jornada 5
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
10:00ChitaDynamo-Barnaul
1:1
3,723,401,951,802,01
07:00Zenit IrkutskIrtysh Omsk
1:0
1,903,383,941,752,08
Jornada 6
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
26 agosto
17:30DruzhbaChayka
0:1
2,723,242,401,652,16
17:00AfipsAcademy
1:1
1,186,1012,001,871,87
16:00Mashuk-KMVDynamo Stavropol'
4:2
2,043,303,341,871,87
15:30Anzhi-2Kuban-2
5:2
1,773,454,201,871,87
25 agosto
18:00ZorkyStrogino
4:0
1,553,955,701,752,08
17:30RyazanChimik
2:0
1,354,907,701,921,88
17:00NeftekhimikChelyabinsk
2:2
-----
16:00Zenit IzhevskOrenburg-2
2:0
-----
16:00TorpedoKaluga
1:0
1,673,684,901,652,24
15:30Anzhi-JuniorUral-2
0:1
1,783,724,101,821,99
24 agosto
17:00DolgoprudnyMurom
Live
2,003,383,581,891,91
Jornada 5
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
19 agosto
18:00ArmavirAfips
1:0
1,404,057,601,652,16
18:00ChaykaKrasnodar-2
0:2
2,103,303,181,762,00
16:00Metallurg LipetskSaturn
2:0
2,503,142,801,702,15
16:00Spartak VladikavkazАngusht
1:1
2,253,252,931,602,25
16:00Legion DynamoSpartak Nal'chik
1:1
5,903,981,491,891,85
16:00Dynamo Stavropol'Druzhba
2:3
2,453,252,651,891,85
16:00Kuban-2Mashuk-KMV
1:2
2,743,202,411,652,16
Jornada 4
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13:30Dynamo-BarnaulSmena
0:0
1,843,404,201,802,01
13:00Irtysh OmskSakhalin
1:2
5,503,651,612,011,80
Jornada 5
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
12:00AcademyAnzhi-2
0:2
3,563,501,901,891,85
Jornada 4
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
11:30ChitaZenit Irkutsk
0:1
1,433,888,501,802,01
Jornada 5
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
18 agosto
18:00EnergomashArarat Moscow
1:2
4,653,681,702,151,70
18:00Luki-EnergySpartak Kostroma
2:1
-----
17:30KalugaRyazan
1:1
1,963,403,701,901,90
17:30KAMAZNeftekhimik
2:0
1,843,124,751,612,32
17:30PSKOV-747Dolgoprudny
0:4
3,163,262,211,851,95
17:30TekstilshikCRFSO
3:1
1,245,6011,002,121,72
17:00SokolZorky
1:1
2,253,452,931,841,96
17:00ChimikZenit Penza
1:2
1,833,643,941,961,84
17:00MordoviaLada Tolyatti
2:1
1,325,407,502,141,71
17:00Torpedo-VladimirZnamya Truda
3:0
1,285,309,202,531,52
17:00ChertanovoLokomotive-Kazanka
3:0
2,313,422,862,041,78
16:30KolomnaVeles
0:6
3,823,621,861,891,91
16:30MuromDinamo Saint-Perersburg-2
5:0
1,773,454,551,812,00
16:30Biolog-NovokubanskSKA Rostov-on-Don
0:0
2,303,322,801,702,08
16:00Zenit IzhevskSyzran-2003
3:1
3,943,521,861,612,32
16:00Rotor-Volgograd-2Torpedo
0:2
4,453,501,772,011,80
15:00Krylya Sovetov-2Nosta
2:4
4,553,651,722,151,70
15:00Orenburg-2Anzhi-Junior
0:2
4,053,741,781,991,82
17 agosto
12:00Ural-2Volga
0:1
4,353,761,731,821,99
Jornada 3
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
16 agosto
14:00Irtysh OmskSmena
0:1
3,063,422,191,692,17
13:30Dynamo-BarnaulSakhalin
1:0
2,192,783,861,692,17
Jornada 4
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
13 agosto
15:45Anzhi-2Armavir
2:1
8,804,901,291,891,85
12 agosto
18:00DruzhbaKuban-2
1:0
1,344,408,402,001,76
18:00Chernomorets NvSpartak Vladikavkaz
1:0
1,394,207,401,762,00
17:30Krasnodar-2Dynamo Stavropol'
3:1
1,374,257,802,001,76
17:30Spartak Nal'chikBiolog-Novokubansk
1:1
1,255,409,302,001,76
17:00Mashuk-KMVAcademy
0:0
1,284,909,302,001,76
16:30SKA Rostov-on-DonChayka
0:1
2,553,242,551,762,00
16:00АngushtLegion Dynamo
2:1
1,803,454,051,762,00
11 agosto
18:00Lokomotive-KazankaKolomna
1:0
1,275,3010,002,791,44
18:00ZorkyMetallurg Lipetsk
2:2
2,543,122,771,672,20
18:00SaturnEnergomash
2:1
2,393,422,741,742,10
18:00Ararat MoscowChimik
3:0
1,119,2015,003,121,33
17:30CRFSOMurom
1:1
2,683,322,491,702,15
17:30RyazanRotor-Volgograd-2
4:1
1,823,454,251,702,15
17:30TorpedoStrogino
1:2
1,206,8010,502,051,77
17:30Dinamo BryanskSokol
2:0
2,453,102,901,612,32
17:00DolgoprudnyChertanovo
2:2
2,563,602,461,901,90
17:00Spartak KostromaTekstilshik
0:1
3,223,262,181,762,06
17:00Zenit PenzaKaluga
0:5
3,623,501,951,702,15
16:30Lada TolyattiUral-2
1:0
2,023,353,551,792,03
16:30Dinamo Saint-Perersburg-2PSKOV-747
1:1
1,893,354,051,652,24
16:00Zenit IzhevskKrylya Sovetov-2
0:1
1,186,9012,002,861,39
16:00VolgaOrenburg-2
6:2
1,354,508,901,772,05
16:00Anzhi-JuniorSyzran-2003
1:3
4,153,581,801,951,85
16:00VelesTorpedo-Vladimir
2:0
3,263,622,031,951,85
16:00Znamya TrudaLuki-Energy
0:2
-----
15:30ChelyabinskMordovia
1:1
2,103,453,241,632,28
15:00NostaKAMAZ
1:1
2,983,282,301,632,28
Jornada 2
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
9 agosto
13:30Dynamo-BarnaulIrtysh Omsk
1:0
1,264,9512,502,171,69
10:00SakhalinZenit Irkutsk
2:1
1,523,866,301,812,00
10:00SmenaChita
1:1
2,323,402,861,682,19
Jornada 1
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
6 agosto
10:00SakhalinChita
2:0
2,143,583,042,021,79
10:00SmenaZenit Irkutsk
0:2
1,424,856,102,151,70
Jornada 3
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
4 agosto
18:00ChaykaSpartak Nal'chik
1:1
3,183,302,101,722,05
18:00ArmavirMashuk-KMV
2:0
1,146,8014,002,361,55
17:00AfipsChernomorets Nv
2:0
2,133,163,261,552,36
16:00AcademyDruzhba
2:2
4,653,961,602,081,70
16:00Biolog-NovokubanskАngusht
2:1
2,193,203,081,652,16
16:00Dynamo Stavropol'SKA Rostov-on-Don
3:3
2,753,202,401,702,08
16:00Legion DynamoSpartak Vladikavkaz
3:3
2,253,252,931,702,08
3 agosto
18:00Luki-EnergyVeles
0:0
-----
18:00SaturnArarat Moscow
1:2
3,803,341,951,911,89
18:00EnergomashZorky
1:1
1,563,925,601,812,00
17:30PSKOV-747CRFSO
1:0
2,913,302,331,652,24
17:30KAMAZZenit Izhevsk
2:0
1,683,804,601,901,90
17:30KalugaChimik
1:0
1,374,508,102,011,80
17:00MuromTekstilshik
0:2
2,663,652,351,941,86
17:00KolomnaDolgoprudny
3:3
4,553,621,731,742,09
17:00ChertanovoDinamo Saint-Perersburg-2
2:0
1,503,926,501,742,09
17:00Znamya TrudaSpartak Kostroma
2:3
5,904,651,452,651,48
17:00Torpedo-VladimirLokomotive-Kazanka
3:2
1,983,483,541,772,05
17:00Syzran-2003Volga
2:1
2,293,063,201,552,45
17:00Metallurg LipetskDinamo Bryansk
2:1
1,853,404,151,602,34
17:00SokolTorpedo
1:1
2,793,262,441,712,14
16:00Anzhi-JuniorKrylya Sovetov-2
5:0
1,563,925,601,951,85
16:00StroginoRyazan
1:2
2,303,342,931,732,11
16:00Rotor-Volgograd-2Zenit Penza
3:0
2,033,403,461,772,05
15:00NostaNeftekhimik
2:0
3,983,681,811,812,00
15:00Orenburg-2Lada Tolyatti
0:1
2,573,462,521,971,83
12:00Ural-2Chelyabinsk
1:3
3,803,501,901,861,94
Jornada 2
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
29 julio
16:00Krasnodar-2Academy
6:0
-----
28 julio
18:00Chernomorets NvLegion Dynamo
2:0
-----
18:00Ararat MoscowKaluga
2:2
-----
17:30Spartak Nal'chikDynamo Stavropol'
4:1
-----
17:00Spartak VladikavkazBiolog-Novokubansk
0:1
-----
17:00DruzhbaArmavir
1:2
-----
16:30АngushtChayka
1:0
-----
16:30Kuban-2SKA Rostov-on-Don
1:5
-----
16:00Anzhi-2Afips
0:1
-----
27 julio
18:00Luki-EnergyLokomotive-Kazanka
0:0
-----
18:00ZorkySaturn
0:1
-----
17:30CRFSOChertanovo
1:2
-----
17:30TekstilshikPSKOV-747
1:0
-----
17:30RyazanSokol
2:1
-----
17:30Dinamo BryanskEnergomash
1:2
-----
17:00Anzhi-JuniorKAMAZ
0:0
-----
17:00DolgoprudnyTorpedo-Vladimir
0:3
-----
17:00NeftekhimikMordovia
1:1
-----
17:00ChimikRotor-Volgograd-2
2:1
-----
17:00Zenit PenzaStrogino
1:2
-----
16:30Dinamo Saint-Perersburg-2Kolomna
5:0
-----
16:30Syzran-2003Lada Tolyatti
4:2
-----
16:00VelesZnamya Truda
3:1
-----
16:00TorpedoMetallurg Lipetsk
2:1
-----
16:00VolgaKrylya Sovetov-2
5:0
-----
16:00Zenit IzhevskNosta
1:2
-----
15:30ChelyabinskOrenburg-2
3:0
-----
13:00Spartak KostromaMurom
1:3
-----
Jornada 1
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
20 julio
18:00ArmavirKrasnodar-2
3:0
-----
17:00AfipsMashuk-KMV
1:0
-----
17:00Biolog-NovokubanskLegion Dynamo
0:1
-----
17:00ChaykaSpartak Vladikavkaz
1:0
-----
16:00Dynamo Stavropol'Аngusht
1:1
-----
16:00Kuban-2Spartak Nal'chik
1:3
-----
16:00AcademySKA Rostov-on-Don
1:2
-----
19 julio
18:00SaturnDinamo Bryansk
2:1
-----
18:00EnergomashTorpedo
0:0
-----
18:00ZorkyArarat Moscow
0:3
-----
18:00Luki-EnergyDolgoprudny
0:1
-----
17:30KalugaRotor-Volgograd-2
1:0
-----
17:30KAMAZVolga
0:0
-----
17:30PSKOV-747Murom
0:2
-----
17:00SokolZenit Penza
2:0
-----
17:00Metallurg LipetskRyazan
1:0
-----
17:00Syzran-2003Chelyabinsk
0:0
-----
17:00Torpedo-VladimirDinamo Saint-Perersburg-2
0:0
-----
17:00KolomnaCRFSO
0:1
-----
17:00ChertanovoTekstilshik
2:1
-----
16:00StroginoChimik
1:0
-----
16:00Zenit IzhevskNeftekhimik
0:0
-----
16:00VelesSpartak Kostroma
1:3
-----
16:00Anzhi-2Chernomorets Nv
1:1
-----
15:00NostaAnzhi-Junior
1:3
-----
15:00Znamya TrudaLokomotive-Kazanka
0:7
-----
14:00Ural-2Mordovia
0:1
-----
Estadísticas para noviembre / todo el tiempo
Top 10 Expertos Tipsters
Top 10 Apuestas Beneficio
Antxon (3) 10/0/8 +1 275 €
Pardo (3) 8/0/4 +977 €
Orlando (1) 5/0/12 +858 €
Gian 7/0/14 +309 €
Francisco (3) 5/1/5 +190 €
Jorge (3) 4/2/2 +55 €
David 1/0/1 +14 €
Mironica 2/0/1 -2 €
Salinas (3) 5/1/6 -33 €
Pablo 1/0/4 -310 €
Expertos Apuestas Beneficio
Pardo (3) 8/0/4 +977 €
Mironica 2/0/1 -2 €
Salinas (3) 5/1/6 -33 €
Ioana (1) 1/0/6 -470 €
Handicappers y más jugadores profesionales hicieron ganancias con un mínimo de 300 apuestas.
Tipsters Apuestas Beneficio
Antxon (3) 10/0/8 +1 275 €
Orlando (1) 5/0/12 +858 €
Gian 7/0/14 +309 €
Francisco (3) 5/1/5 +190 €
Jorge (3) 4/2/2 +55 €
David 1/0/1 +14 €
Pablo 1/0/4 -310 €
Eloy 0/0/6 -600 €
Cristian (2) 4/0/18 -879 €
Top 10 Expertos Tipsters
Top 10 Apuestas Beneficio
Pardo (3) 234/0/182 +3 873 €
Zhukov 170/4/117 +1 948 €
Orlando (1) 12/0/24 +1 509 €
Antxon (3) 18/0/21 +1 042 €
Gian 19/0/27 +636 €
David 6/0/4 +259 €
Jorge (3) 4/2/2 +55 €
Ioana (1) 94/0/110 +41 €
Francisco (3) 18/2/22 -116 €
Cesky 3/0/5 -164 €
Expertos Apuestas Beneficio
Pardo (3) 234/0/182 +3 873 €
Ioana (1) 94/0/110 +41 €
Salinas (3) 164/1/158 -211 €
Mironica 164/1/125 -964 €
Handicappers y más jugadores profesionales hicieron ganancias con un mínimo de 300 apuestas.
Tipsters Apuestas Beneficio
Zhukov 170/4/117 +1 948 €
Orlando (1) 12/0/24 +1 509 €
Antxon (3) 18/0/21 +1 042 €
Gian 19/0/27 +636 €
David 6/0/4 +259 €
Jorge (3) 4/2/2 +55 €
Francisco (3) 18/2/22 -116 €
Cesky 3/0/5 -164 €
Pablo 5/0/10 -523 €
SOLOMON 99/4/91 -921 €
Eloy 10/1/24 -1 114 €
Cristian (2) 10/0/44 -2 388 €