Europa League

Temporada: 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015
Archivos
Jornada 1
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
14 septiembre
22:05ArsenalColonia
3:1
1,365,509,602,461,65
21:05Hapoel Be'er ShevaLugano
2:1
1,654,357,001,892,04
21:05ZaryaÖstersunds FK
0:2
2,023,604,101,832,11
21:05Olympique de MarsellaKonyaspor
1:0
1,405,1011,002,101,87
21:05Real SociedadRosenborg
4:0
1,306,1013,002,381,67
21:05Hertha de BerlínAthletic de Bilbao
0:0
2,903,302,951,732,26
21:05Steaua de BucarestViktoria Plzen
3:0
2,203,483,651,842,10
21:05Zulte-WaregemNiza
1:5
3,503,642,302,181,91
21:05VitesseLazio
2:3
4,203,862,002,101,91
21:05Crvena ZvezdaBATE Borisov
1:1
1,703,806,301,652,41
21:05VardarZenit
0:5
7,204,751,511,971,95
21:05Vitoria GuimaraesSalzburgo
1:1
3,523,582,401,912,01
19:00İstanbul BaşakşehirLudogorets
0:0
1,624,306,251,942,05
19:00ZlínSheriff
0:0
2,253,403,801,672,38
19:00Slavia PrahaMaccabi (Tel-Aviv)
1:0
2,103,444,101,692,34
19:00Dinamo KievSkenderbeu
3:1
1,159,0029,002,641,56
19:00HoffenheimBraga
1:2
1,405,3010,002,331,80
19:00Apollon LimasolOlympique de Lyon
1:1
6,204,351,602,141,81
19:00RijekaAEK Athens
1:2
2,443,203,451,502,90
19:00VillarrealAstana
3:1
1,256,7017,002,301,71
19:00Young BoysPartizan de Belgrado
1:1
1,913,844,502,001,93
19:00FC Austria ViennaAC Milan
1:5
7,204,751,502,311,80
19:00AtalantaEverton
3:0
2,403,423,301,742,25
19:00CopenhagueLokomotiv de Moscú
0:0
2,433,323,361,662,40
Play-offs
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
24 agosto
21:05FC Austria ViennaNK Osijek
Live
2,203,563,502,011,89
21:00Crvena ZvezdaKrasnodar
Live
2,403,623,002,361,67
21:00Hajduk SplitEverton
Live
3,953,482,081,722,25
20:45ShkendijaAC Milan
Live
13,006,501,302,661,54
20:45Olympique de MarsellaNK Domžale
Live
1,207,8021,002,501,65
20:45Athletic de BilbaoPanathinaikos
Live
1,365,9011,002,401,64
20:45BragaHafnarfjarðar
Live
1,227,5026,002,301,69
20:45RosenborgAjax
Live
4,603,981,782,091,83
20:00MidtjyllandApollon Limasol
Live
1,744,205,252,571,57
20:00AEK AthensBrujas
Live
2,313,303,501,562,62
20:00VideotonPartizan de Belgrado
Live
2,603,203,001,602,51
20:00SkenderbeuDinamo de Zagreb
Live
5,503,981,691,862,05
19:30FenerbahçeVardar
Live
1,149,9023,003,151,42
19:30SuduvaLudogorets
Live
6,004,351,602,291,70
19:00SheriffLegia
Live
4,003,482,051,792,20
19:00Maccabi (Tel-Aviv)Altach Rheindorf
Live
1,653,806,201,722,26
19:00AlexandriaBATE Borisov
Live
2,613,083,101,552,62
19:00ZenitUtrecht
Live
1,325,4012,002,051,86
19:00SalzburgoViitorul
Live
1,286,5015,002,501,64
19:00Östersunds FKPAOK
Live
3,043,402,451,912,00
18:45Dinamo KievMarítimo
Live
1,266,1015,002,071,91
18:00AEK LarnacaViktoria Plzen
Live
2,353,453,302,051,91
17 agosto
21:30MarítimoDinamo Kiev
0:0
5,503,421,831,572,57
21:05EvertonHajduk Split
2:0
1,365,5013,002,152,00
21:00Partizan de BelgradoVideoton
0:0
1,903,654,701,852,06
20:45NK DomžaleOlympique de Marsella
1:1
9,004,501,482,051,92
20:45ViitorulSalzburgo
1:3
5,503,652,051,752,38
20:45BrujasAEK Athens
0:0
1,853,726,201,722,33
20:45AC MilanShkendija
6:0
1,1610,0034,002,861,65
20:45LegiaSheriff
1:1
1,505,2511,002,031,88
20:45NK OsijekFC Austria Vienna
1:2
2,353,303,521,642,40
20:45AjaxRosenborg
0:1
1,405,409,002,431,75
20:30PanathinaikosAthletic de Bilbao
2:3
4,003,302,151,642,40
20:30Altach RheindorfMaccabi (Tel-Aviv)
0:1
3,353,202,751,562,62
20:30Ludogorets Suduva
2:0
1,258,5021,002,461,65
20:15Viktoria PlzenAEK Larnaca
3:1
1,753,705,501,752,36
20:00VardarFenerbahçe
2:0
8,504,751,751,971,93
20:00PAOKÖstersunds FK
3:1
1,504,358,301,752,25
19:45HafnarfjarðarBraga
1:2
6,503,701,801,642,40
19:00Apollon LimasolMidtjylland
3:2
2,403,363,462,002,00
19:00KrasnodarCrvena Zvezda
3:2
1,833,754,851,912,10
19:00Dinamo de ZagrebSkenderbeu
1:1
1,286,2523,002,051,95
19:00BATE BorisovAlexandria
1:1
2,003,505,301,552,80
16 agosto
18:00UtrechtZenit
1:0
6,003,751,901,852,15
3-d qualifying round
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
3 agosto
22:00BragaAIK
1:1 (1:0 T.E.)
1,673,856,501,672,38
21:05NK DomžaleFriburgo
2:0
4,553,762,101,832,10
21:00PanioniosMaccabi (Tel-Aviv)
0:1
2,743,102,951,512,75
20:45Athletic de BilbaoDinamo de Bucarest
3:0
1,257,0018,502,571,57
20:45KV OostendeOlympique de Marsella
0:0
4,754,251,732,551,59
20:45RužomberokEverton
0:1
9,604,801,401,991,91
20:45NK OsijekPSV
1:0
7,004,151,571,752,20
20:45AC MilanUniversitatea Craiova
2:0
1,178,4020,002,721,53
20:30Altach RheindorfGante
3:1
4,003,562,101,832,08
20:30Hajduk SplitBrøndby
2:0
2,053,804,652,131,80
20:30MidtjyllandArka Gdynia
2:1
1,365,5010,002,811,50
20:15LechUtrecht
2:2
1,733,785,601,772,18
20:00PAOKOlympic
2:0
1,404,9512,001,732,29
20:00MarítimoBotev Plovdiv
2:0
1,593,907,501,662,38
20:00SkenderbeuMlada Boleslav
2:1 (4:2 p.)
3,003,252,561,612,50
19:45LyngbyKrasnodar
1:3
3,663,622,251,951,95
19:30FenerbahçeSK Sturm Graz
1:1
1,654,557,002,321,75
19:30CS Fola EschÖstersunds FK
1:2
3,603,442,171,722,27
19:00Apollon LimasolAberdeen
2:0
2,003,604,101,772,20
19:00Sparta PragaCrvena Zvezda
0:1
1,793,884,652,071,90
19:00AlexandriaAstra
1:0
1,953,504,751,572,66
19:00VideotonGirondins de Burdeos
1:0
4,654,051,852,061,91
19:00GabalaPanathinaikos
1:2
3,423,302,401,622,69
19:00ZenitBnei Yehuda
0:1
1,208,1017,002,551,58
18:30OddDinamo de Zagreb
0:0
4,753,821,951,852,15
17:00Dinamo MinskAEK Larnaca
1:1
2,613,223,001,562,63
17:00ShkendijaTrakai
3:0
1,504,706,802,201,75
2 agosto
18:00AELFC Austria Vienna
1:2
3,503,262,601,722,30
18:00SionSuduva
1:1
1,335,7011,002,401,64
27 julio
21:05EvertonRužomberok
1:0
1,109,0041,002,621,45
21:05FriburgoNK Domžale
1:0
1,365,259,502,301,65
21:05FC Austria ViennaAEL
0:0
1,484,337,501,872,00
20:45AberdeenApollon Limasol
2:1
2,103,253,901,572,30
20:45Dinamo de ZagrebOdd
2:1
1,305,2513,001,951,80
20:45Olympique de MarsellaKV Oostende
4:2
1,356,0013,502,501,55
20:30Crvena ZvezdaSparta Praga
2:0
2,453,203,101,672,10
20:30GanteAltach Rheindorf
1:1
1,454,508,001,951,85
20:30Girondins de BurdeosVideoton
2:1
1,265,5015,002,001,77
20:30PanathinaikosGabala
1:0
1,484,008,001,622,20
20:00Arka GdyniaMidtjylland
3:2
4,753,751,752,051,75
20:00BrøndbyHajduk Split
0:0
1,803,954,502,101,75
20:00Universitatea CraiovaAC Milan
0:1
14,005,001,442,001,80
19:30Bnei YehudaZenit
0:2
13,005,501,262,151,65
19:30AstraAlexandria
0:0
2,383,103,251,532,50
19:30Botev PlovdivMarítimo
0:0
2,903,002,701,502,50
19:30Dinamo de BucarestAthletic de Bilbao
1:1
7,504,001,901,702,10
19:00Östersunds FKCS Fola Esch
1:0
1,256,0015,002,251,72
19:00AIKBraga
1:1
2,652,953,101,423,00
19:00KrasnodarLyngby
2:1
1,355,0011,001,952,00
19:00SK Sturm GrazFenerbahçe
1:2
3,403,302,451,752,00
19:00SuduvaSion
3:0
6,504,201,532,001,83
19:00AEK LarnacaDinamo Minsk
2:0
1,673,606,001,502,62
19:00PSVNK Osijek
0:1
1,206,2517,002,401,53
19:00UtrechtLech
0:0
2,053,453,751,732,15
18:45Maccabi (Tel-Aviv)Panionios
1:0
1,553,807,001,572,38
18:30TrakaiShkendija
2:1
3,003,202,501,652,30
18:30OlympicPAOK
1:1
4,753,401,911,532,50
18:00Mlada BoleslavSkenderbeu
2:1
1,454,009,001,652,30
2-nd qualifying round
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
20 julio
21:15Knattspyrnufélag ReykjavíkurMaccabi (Tel-Aviv)
0:2
5,003,801,701,911,98
21:00VideotonNomme Kalju
1:1
1,256,0015,002,331,60
20:45GoricaPanionios
2:3
2,703,302,751,452,75
20:45Široki BrijegAberdeen
0:2
3,253,102,401,552,50
20:30Crvena ZvezdaIrtysh
2:0
1,305,0012,002,101,85
20:30MladostSK Sturm Graz
0:3
5,754,201,601,981,91
20:30JagielloniaGabala
0:2
2,103,554,701,752,23
20:00LechHaugesund
2:0
1,504,507,502,381,75
20:00SkenderbeuKairat
2:0
3,003,452,501,672,50
20:00NK DomžaleValur
3:2
1,604,006,501,951,93
20:00AELFC Ppogres
2:1
1,186,5021,002,281,65
19:45LuzernNK Osijek
2:1
2,153,403,451,951,91
19:30Botev PlovdivBeitar Jerusalem FC
4:0
3,403,502,302,002,20
19:30GalatasarayÖstersunds FK
1:1
1,335,259,502,601,60
19:30CS Fola EschInter Baku
4:1
2,303,453,201,852,05
19:30UtrechtValletta
3:1
1,159,0019,002,501,60
19:00AEK LarnacaCork City
1:0
1,753,505,001,702,20
19:00AIKŽeljezničar
2:0
1,484,009,501,572,62
19:00ZariaApollon Limasol
1:2
12,005,751,302,621,62
19:00OddVaduz
1:0
1,754,257,001,952,05
19:00MidtjyllandFerencvárosi
3:1
1,504,556,252,751,59
19:00ZiraAstra
0:0
3,003,202,621,702,10
19:00LevskiHajduk Split
1:2
2,503,303,001,602,25
19:00Bnei YehudaTrenčín
2:0
3,503,352,201,911,98
19:00BrannRužomberok
0:2
1,504,057,751,752,15
18:30Dinamo BrestAltach Rheindorf
0:3
3,453,302,701,632,20
18:00VPSBrøndby
2:1
8,504,701,402,201,75
18:00HJKShkendija
1:1
1,803,954,752,201,87
18:00TrakaiNorrköping
2:1 (0:0 T.E.)(5:3 p.)
4,253,602,052,051,80
18:00SuduvaFK Liepāja
0:1
2,103,353,901,702,18
18:00Mlada BoleslavShamrock Rovers
2:0
1,355,2510,002,751,55
17:00Dinamo MinskRabotnički
3:0
1,504,107,501,652,25
17:00LyngbySlovan Bratislava
2:1
2,203,203,501,652,20
13 julio
22:00ValurNK Domžale
1:2
2,553,252,901,802,00
21:00Shamrock RoversMlada Boleslav
2:3
4,703,601,751,652,20
21:00FerencvárosiMidtjylland
2:4
3,403,452,151,961,85
21:00PanioniosGorica
2:0
1,503,907,501,652,38
20:45Cork CityAEK Larnaca
0:1
2,153,203,401,612,48
20:45ŽeljezničarAIK
0:0
3,103,002,601,532,75
20:45NK OsijekLuzern
2:0
2,003,403,951,752,15
20:45AberdeenŠiroki Brijeg
1:1
1,404,4010,001,652,16
20:30SK Sturm GrazMladost
0:1
1,206,2512,502,601,47
20:30TrenčínBnei Yehuda
1:1
1,424,507,502,161,70
20:30Hajduk SplitLevski
1:0
1,703,604,901,752,05
20:15Slovan BratislavaLyngby
0:1
1,853,504,701,702,15
20:00Beitar Jerusalem FCBotev Plovdiv
1:1
1,504,207,502,001,80
20:00NorrköpingTrakai
2:1
1,305,5010,502,301,60
19:45FC PpogresAEL
0:1
8,254,501,452,001,85
19:30VallettaUtrecht
0:0
9,504,851,352,121,73
19:30AstraZira
3:1
1,773,604,751,762,15
19:00Östersunds FKGalatasaray
2:0
3,353,402,302,001,91
19:00GabalaJagiellonia
1:1
2,383,203,301,602,45
19:00VaduzOdd
0:1
2,653,302,651,802,15
19:00Apollon LimasolZaria
3:0
1,157,0020,002,301,65
19:00HaugesundLech
3:2
3,503,202,151,702,15
18:45FK LiepājaSuduva
0:2
2,253,353,501,652,25
18:30Altach RheindorfDinamo Brest
1:1
1,653,756,001,752,10
18:30BrøndbyVPS
2:0
1,187,0019,002,501,65
18:15Nomme KaljuVideoton
0:3
5,403,551,721,722,12
18:00RužomberokBrann
0:1
3,103,202,401,652,38
18:00RabotničkiDinamo Minsk
1:1
3,303,102,381,503,00
18:00ShkendijaHJK
3:1
2,053,254,501,652,20
17:00Maccabi (Tel-Aviv)Knattspyrnufélag Reykjavíkur
3:1
1,227,0018,002,381,62
16:45KairatSkenderbeu
1:1
1,186,0017,002,161,75
16:00IrtyshCrvena Zvezda
1:1
2,503,202,901,602,25
12 julio
18:00Inter BakuCS Fola Esch
1:0
1,504,407,002,161,73
1-th qualifying round
Partido
Marcador
1
x
2
Menos de 2.5
Más de 2.5
6 julio
22:00Lincoln Red ImpsAEK Larnaca
1:1
9,005,001,352,201,67
22:00ValurVentspils
1:0
2,053,353,601,732,10
21:00Shamrock RoversStjarnan
1:0
1,833,604,501,851,95
20:45NK OsijekUE Santa Coloma
4:0
1,0515,0046,004,001,24
20:45ColeraineHaugesund
0:0
12,006,501,222,801,45
20:45Derry CityMidtjylland
1:4
10,005,001,352,651,50
20:45Cork CityLevadia
4:2
1,444,508,002,381,57
20:45Ballymena UnitedOdd
0:2
6,504,501,452,381,57
20:30FlorianaCrvena Zvezda
3:3
9,005,001,332,301,61
20:30ZetaŽeljezničar
2:2
3,003,302,501,602,30
20:30SutjeskaLevski
0:0
4,503,651,801,911,91
20:30VasasBeitar Jerusalem FC
0:3
2,303,503,102,051,80
20:30Sant-JuliàSkenderbeu
0:5
11,004,751,331,802,00
20:30SS FolgoreValletta
0:1
6,004,201,551,851,95
20:30JagielloniaDinamo Batumi
4:0
1,225,7515,002,001,80
20:30GoricaShirak
2:2
1,613,805,501,702,25
20:30Altach RheindorfChikhura
1:1
1,335,0010,002,201,65
20:15Olimpija LjubljanaVPS
0:1
1,424,508,001,851,95
20:00PrishtinaNorrköping
0:1
15,007,001,203,401,30
20:00B36Nomme Kalju
1:2
3,653,552,051,901,95
20:00SarajevoZaria
2:1 (0:0 T.E.)(5:6 p.)
1,295,2515,002,001,80
19:30NSÍ RUNAVÍKDinamo Minsk
0:2
8,004,501,402,051,80
19:30Bangor CityLyngby
0:3
8,005,001,352,201,65
19:00VaduzBala Town
3:0
1,256,0012,002,701,45
19:00FC Differdange 03Zira
1:2
2,603,202,801,612,30
19:00DunavIrtysh
0:2
2,253,303,201,722,15
19:00Torpedo KutaisiTrenčín
0:3
3,703,402,001,911,91
19:00AIKKÍ Klaksvik
5:0
1,109,0031,002,881,40
19:00Slovan BratislavaPyunik
5:0
1,156,5023,002,301,60
19:00RužomberokFK Vojvodina
2:0
1,733,805,001,702,20
19:00Botev PlovdivPartizani Tirana
1:0
1,454,207,001,802,00
19:00Inter BakuMladost' Lucani
2:0
2,053,353,651,722,10
18:45FK LiepājaCrusaders
2:0
1,703,905,002,101,80
18:00HJKConnah's Quay
3:0
1,187,2523,002,151,67
18:00GandzasarMladost
0:3
2,553,202,801,572,38
18:00AtlantasKairat
1:2
7,504,751,422,251,65
18:00SJKKnattspyrnufélag Reykjavíkur
0:2
2,903,202,601,652,25
18:00TrakaiSt. Johnstone
1:0
2,903,352,381,851,95
18:00FloraNK Domžale
2:3
3,203,352,201,951,91
17:30JelgavaFerencvárosi
0:1
3,903,451,951,752,10
17:30RabotničkiS.P. Tre Penne
6:0
1,109,0026,002,751,44
17:00OrdabasyŠiroki Brijeg
0:0
1,753,504,751,722,15
17:00PelisterLech
0:3
9,004,751,351,901,95
17:00SuduvaShakhtyor Soligorsk
2:1
5,503,551,671,552,50
17:00TiranaMaccabi (Tel-Aviv)
0:3
8,004,751,362,001,80
17:00MilsamiCS Fola Esch
1:1
1,623,955,251,831,95
16:00AELSt Joseph's FC
6:0
1,0512,0034,003,451,30
16:00DaciaShkendija
0:4
2,553,202,801,752,15
4 julio
19:45FC PpogresRangers
2:0
11,005,251,292,351,73
17:45BalzanVideoton
3:3
6,254,001,651,911,91
29 junio
21:15Knattspyrnufélag ReykjavíkurSJK
0:0
2,093,404,001,672,30
21:15StjarnanShamrock Rovers
0:1
2,053,653,802,231,70
20:45VallettaSS Folgore
2:0
1,256,2013,502,321,65
20:45St. JohnstoneTrakai
1:2
1,574,056,501,941,95
20:45CrusadersFK Liepāja
3:1
2,703,452,811,852,15
20:45RangersFC Ppogres
1:0
1,0718,5026,005,101,22
20:45ŽeljezničarZeta
1:0
1,514,107,501,722,36
20:45St Joseph's FCAEL
0:4
13,006,901,252,231,70
20:45LechPelister
4:0
1,129,4029,002,401,65
20:45VideotonBalzan
2:0
1,228,2021,002,861,45
20:30S.P. Tre PenneRabotnički
0:1
10,006,101,302,501,60
20:30NK DomžaleFlora
2:0
1,594,306,001,882,15
20:30Crvena ZvezdaFloriana
3:0
1,1011,0029,003,251,36
20:30Mladost' LucaniInter Baku
0:3
2,353,403,301,632,50
20:30Široki BrijegOrdabasy
2:0
2,753,202,881,622,50
20:30MladostGandzasar
1:0
1,733,605,601,692,27
20:00Maccabi (Tel-Aviv)Tirana
2:0
1,1012,0041,002,891,45
20:00MidtjyllandDerry City
6:1
1,207,4017,002,451,61
20:00SkenderbeuSant-Julià
1:0
1,1212,0023,003,701,30
20:00Connah's QuayHJK
1:0
8,004,351,481,932,01
20:00Bala TownVaduz
1:2
7,305,001,442,591,54
20:00FK VojvodinaRužomberok
2:1
1,733,755,201,782,11
20:00KÍ KlaksvikAIK
0:0
11,006,101,302,291,75
20:00NorrköpingPrishtina
5:0
1,1512,0021,004,301,30
19:30CS Fola EschMilsami
2:1
2,713,282,851,692,30
19:00ZiraFC Differdange 03
2:0
1,803,725,101,692,39
19:00OddBallymena United
3:0
1,209,5021,004,201,28
19:00UE Santa ColomaNK Osijek
0:2
23,0011,501,133,251,35
19:00LevskiSutjeska
3:1
1,305,9012,001,772,14
19:00ZariaSarajevo
2:1
2,743,122,801,582,48
19:00AEK LarnacaLincoln Red Imps
5:0
1,1311,5023,002,671,53
19:00HaugesundColeraine
7:0
1,178,3019,002,821,47
18:45Beitar Jerusalem FCVasas
4:3
1,524,356,501,951,91
18:45FerencvárosiJelgava
2:0
1,444,909,001,941,95
18:30LyngbyBangor City
1:0
1,0813,0034,003,981,28
18:30Nomme KaljuB36
2:1
1,406,0010,002,531,65
18:00Shakhtyor SoligorskSuduva
0:0
1,305,6014,002,001,87
18:00VPSOlimpija Ljubljana
1:0
2,813,202,851,672,38
18:00ChikhuraAltach Rheindorf
0:1
4,203,451,971,712,25
18:00Dinamo BatumiJagiellonia
0:1
6,504,251,551,932,00
18:00ShkendijaDacia
3:0
1,733,665,501,672,38
17:30LevadiaCork City
0:2
3,503,402,251,842,05
17:30Dinamo MinskNSÍ RUNAVÍK
2:1
1,1211,0021,003,461,36
17:20TrenčínTorpedo Kutaisi
5:1
1,484,508,502,041,91
17:00VentspilsValur
0:0
2,253,343,381,772,12
17:00Partizani TiranaBotev Plovdiv
1:3
2,453,003,761,443,00
17:00PyunikSlovan Bratislava
1:4
6,503,951,631,772,30
16:45KairatAtlantas
6:0
1,1211,0026,002,911,48
16:00IrtyshDunav
1:0
1,404,7510,001,792,10
14:00ShirakGorica
0:2
2,953,202,721,602,64
Estadísticas para septiembre / todo el tiempo
Top 10 Expertos Tipsters
Top 10 Apuestas Beneficio
Pardo (3) 12/0/6 +439 €
Zhukov 1/0/0 +91 €
Salinas (2) 9/0/9 +2 €
Ioana 3/0/6 -111 €
Mironica (1) 6/0/6 -195 €
Expertos Apuestas Beneficio
Pardo (3) 12/0/6 +439 €
Salinas (2) 9/0/9 +2 €
Ioana 3/0/6 -111 €
Mironica (1) 6/0/6 -195 €
Handicappers y más jugadores profesionales hicieron ganancias con un mínimo de 300 apuestas.
Tipsters Apuestas Beneficio
Zhukov 1/0/0 +91 €
Top 10 Expertos Tipsters
Top 10 Apuestas Beneficio
Pardo (3) 210/0/167 +2 341 €
Zhukov 170/4/117 +1 948 €
Ioana 91/0/99 +719 €
Salinas (2) 145/0/138 -429 €
Mironica (1) 156/1/119 -818 €
SOLOMON 99/4/91 -921 €
Expertos Apuestas Beneficio
Pardo (3) 210/0/167 +2 341 €
Ioana 91/0/99 +719 €
Salinas (2) 145/0/138 -429 €
Mironica (1) 156/1/119 -818 €
Handicappers y más jugadores profesionales hicieron ganancias con un mínimo de 300 apuestas.
Tipsters Apuestas Beneficio
Zhukov 170/4/117 +1 948 €
SOLOMON 99/4/91 -921 €